文字放大 文字缩小 高对比度 开启辅助线 无障碍操作说明 重置 关闭
赣县区人民政府网欢迎您!
繁体 |  手机 | 无障碍浏览
您当前所在位置: 首页 > 信息详细
信件详情 查看更多
来信内容
受理编号:20160919001
标   题:王母渡中心小学扰民
姓   名:匿名
来信时间:2016-09-19
内   容:
该小学每天清早以及中午一点多放大广播。严重打扰家人正常休息。恳请休息时间广播声音不要太大。用短暂的起床铃。不要一直放歌和广播。
办理情况
办理状态:已处理
回复时间:2017年05月05日
回复部门:区教育局
回复内容:

您好!您反映的问题已知悉,现将情况反馈给学校。感谢您的理解与支持。

                                                                                                   赣县区教育局

                                                                                                2017年5月5日

信件答复满意度调查:
76人老烩面
幸运飞艇大小单双滚分析雪球 mc娱乐网址多少 赌博电子游戏的窍门 分时指标公式 我要牛牛看牌抢庄技巧 什么是ig飞艇 蓉胜娱乐 新重庆时时开奖结果记录 新时时二星缩水软件 重庆时时开奖官方同步 黑龙江时时开奖号码结果 11选五免费计划软件 pk10计划软件技巧 有人玩快三赚到钱了吗 我要牛牛看牌抢庄秘诀 月亮线上娱乐